16 Мар'17

Завод «Искадаз» представил свою продукцию на выставке «АгроКомплекс» 2017 в Уфе

Завод «Искадаз» представил свою продукцию на выставке «АгроКомплекс» 2017 в Уфе

В Уфе продолжается 27-ая международная агровыставка «АгроКомплекс» 2017...

В Уфе продолжается 27-ая международная агровыставка «АгроКомплекс» 2017, на которой новгородский завод «Искадаз» представляет свои уникальные разработки для предприятий сельского хозяйства.

С 14 по 17 марта на площади в 15 тыс. кв. м. расположились стенды свыше 300 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Как отмечают организаторы выставки, с каждым годом растет география участников.

Завод спецтехники «Искадаз» из Великого Новгорода представил сегмент спецоборудования. На заводе политику импортозамещения реализуют по максимуму, презентуя практичную систему транспортировки органических удобрений с крупных агроферм прямиком на поля на расстояния до 10 километров.

По словам руководителя направления по оборудованию сельхозтехники «Искадаз» Ивана Серова, на вставке представлены рукава плоскосворачиваемые магистральной линии, буксирные линии рукавов, инжекторные культиваторы, предназначенные для внесения удобрений в почву.

- Ещё одно направление которое мы активно развиваем - это ирригация. Проекты капельного орошения сельхоз угодий становятся всё более востребованными, регулирование доставки воды и удобрений позволяет исключить их перерасход, - рассказывает Иван Анатольевич. – Стоит отметить, что при разработке полного комплекса оборудования мы тесно сотрудничаем с агрономами и техниками.

Отметим, что данная выставка занимает третье место в России после Москвы и Краснодара. Свою работу она продолжит до 17 марта, поэтому все желающие ещё могут успеть посетить павильон завода «Искадаз».

- Мы надеемся, что 2017 год у наших заказчиков станет самым урожайным и в этом им поможет продукция нашей компании. За справками можно обращаться по телефону: 8(800) 100-10-26, - подытожил Иван Анатольевич.

Кстати, в телесюжете о выставке, в эфире местного ТВ, подробно осветили деятельность завода «Искадаз» и рассказали о его продукции. Новостное видео можно посмотреть здесь.


Поделиться

Читайте также

Сроки производства

от1
до10дней

Стандартная продукция

которая есть на складе (в 30% случаях)

от5
до30дней

Особые требования

дополнительное конструирование

Гарантия

12месяцев

Стандартный

для типовых условий эксплуатации

до20лет

Расширенный

при согласовании всех технических характеристик


Компания

все о компании

Цех Сварки

соединение концевых деталей с гибкой частью

Цех сборки

комплектация и производство

Испытания и ОТК

проверка качества и подготовка документации

Токарный цех

выточка концевых деталей на станках с ЧПУ

Гидроформовочныйцех

Склад готовой продукции

Оплеточный цех

Проекты

Мы участвуем в крупных государственных проектах

Обратная связь

Оставить заявку

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

* Обязательные поля для заполнения

Спасибо!

Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня